Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Фартук для кухни вашей мечты

Сегодня любую интерьерную фантазию можно воплотить без особых усилий. Встреча с дизайнером и обсуждение деталей вашей задумки, затем процессы проектирования и изготовления, за которыми вы при желании можете следить. И вот в вашей квартире появляется осуществленная мечта! Есть мнение, что заниматься индивидуальным дизайном собственного интерьера - долго, сложно и затратно. Это отчасти миф, который мы хотим развеять. И начнем с кухни, так как именно изношенный внешний вид кухни выступает для многих стимулом к очередному ремонту квартиры.

В КМК вы можете подобрать кухню, просмотрев активные предложения на сайте. Каталог отражает полный ассортимент компании. Каждая модель представлена в нескольких расцветках. Кроме того, мы можем создать вместе с вами индивидуальный текстильный дизайн.

Но кухня не ограничивается обеденной группой и гарнитуром. Часто при планировании бюджета на ремонт и мебель для кухни многие упускают из виду отличную возможность продлить срок службы гарнитура при помощи фартука для кухни.

Стеклянные фартуки для кухни

Кухонную стену обычно оформляют керамической плиткой. И это практичный вариант отделки, дающий определенный простор воображению. Но теперь, благодаря современным технологиям, вы можете создавать настоящие шедевры!

Стеклянный фартук для кухни как альтернатива плитке имеет несколько очевидных преимуществ. Во-первых, это дружелюбие. Для установки фартука не нужно выравнивать поверхность стены. Кроме того, фартук для кухни не боится влажности и испарений, легко моется и не разрушается от механических воздействий. Установка стеклянного фартука для кухни займет меньше времени, так как это целая большая конструкция, в отличие от плитки, которая крепится по частям. При этом вы лишаетесь потенциальной проблемы загрязнений на швах между плитками, что значительно экономит время при уборке и продлевает жизнь кухне.

Размер фартука для кухни не ограничивается пространством гарнитура. Такой элемент оформления, как фартук, имеет возможность растянуться на всю свободную кухонную стену, погружая вас в выбранную атмосферу. Несомненным плюсом фартука большого размера будет легкая чистка и устойчивость материала к загрязнениям и повреждениям. Стеклянный фартук для кухни выдерживает температуру до 120 градусов, так как изображение при УФ-печати наносится на фартук с обратной стороны.

Фартук с УФ-печатью

Это самый настоящий подарок любой хозяйке! Стекло позволяет нанести на поверхность абсолютно любой рисунок или фото. Всегда хотели жить на тропическом острове? Установите на кухню фартук с видом из окна дома на Бали. Вдохновляет аромат и вкус кофе? Оформите кухню в настроении этого напитка, использовав для фартука любимый кофейный рисунок.

Фартук с УФ-печатью открывает широкие возможности для уникального дизайна кухонного пространства. Выберите обеденную группу с подходящей по стилю обивкой, создайте абсолютно неожиданное оформление, и ваша кухня станет не только желанным местом сбора всех друзей и знакомых, но и воодушевляющей рабочей зоной.

Пусть приготовление пищи превратится в искусство, а причиной этому послужит фартук для кухни!