Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Кухни на заказ: фартук и фасады для кухни

кухни на заказ

Итак, вы въехали в новую квартиру. Примите наши поздравления! Когда радость немного поутихнет, настанет время ремонта и оформления интерьера. Но с чего же начать? Единственно верным шагом будет оформление кухни на заказ. Особенно такую идею оценят женщины, ведь они, как никто другой, понимают значимость кухни в масштабах всей жизни.

Кроме того, представьте, как приятно будет после утомительного дня наклеивания обоев или собирания корпусной мебели в спальне разместиться всей семьей на кухне за уютным столом, на мягких стульях и обсудить дальнейшие планы за вечерним чаем! Скажем больше: любой человек так или иначе нуждается в комфорте. И, несмотря на то что понятие комфорта у каждого свое, обустроенная кухня на заказ будет своеобразным оазисом посреди хаоса ремонтируемой квартиры. Во-первых, вы сможете нормально питаться, что крайне важно. Во-вторых, всегда будет где отдохнуть от суеты. А в-третьих, готовая кухня на заказ уже на самых первых этапах жизни в новой квартире сплотит вас и станет началом многолетней традиции дружных семейных ужинов.

Когда вы решили, что начинать лучше действительно с кухни, предстоит определиться со стилем и дизайном. Крайне популярным сегодня является современный и оригинальный способ: фасад для кухни. Известный также как фартук для кухни, он представляет собой панель из прочного и устойчивого к загрязнениям материала с художественным оформлением. Фартук для кухни позволит вам разместить любимую фотографию горного пейзажа из вашего путешествия или картину знакомого художника прямо на стене кухни.

В сочетании с корпусной мебелью для кухни, а именно удобным вариантом углового гарнитура со всеми необходимыми шкафчиками, ящиками и пространствами для хранения, фасад для кухни будет очень эффектно смотреться! Гости захотят задержаться у вас подольше, ну а вы сами даже не заметите, как перенесете все свои дела за кухонный стол, чтобы насладиться красивым интерьерным решением с фартуком для кухни.

Каким требованиям должна соответствовать мебель для кухни?

Выбирая мебель для кухни, не забывайте о функциональности. Как известно, на кухне все выходит из строя гораздо быстрее ввиду интенсивного использования. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем выбирать фартуки для кухни, которые легко мыть и не нужно менять, – они не изнашиваются и не теряют насыщенности цвета со временем.

Говоря о гарнитуре для кухни на заказ, советуем уделить особое внимание материалам. Это, конечно, ЛДСП и пластик. Если в доме нет детей, можно без опасений выбирать стеклянные поверхности и вставки. Все материалы, из которых изготовлены кухни в Иркутске, представленные интернет-магазином КМК, проверены на прочность и воздействие влаги, а также механических повреждений. Кухни на заказ в компании КМК соответствуют любым требованиям, подходят для помещений любого размера.

Осталось только решить вопрос с дизайном кухни на заказ. Но здесь мы не сможем дать вам совет, ведь полагаться следует лишь на свой собственный вкус!

Источник фото: © depositphotos.com/ kuprin33