Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Мебель из ротанга

Все больше современных интерьеров дополняются мебелью из ротанга, и это неудивительно. Ротанг – это стебли тропической лианы, которые сотни лет используют для создания мебели и предметов декора. Главное отличие ротанговой мебели - это экологичность, прочность и отсутствие реакции на смену температуры. За такой мебелью не требуется особого ухода - достаточно несколько раз в год смазывать ее льняным маслом и регулярно протирать от пыли. Это только подтверждает ее универсальность. 

Мебель из ротанга может служить для украшения самых разных домов и квартир, как внутри, так и снаружи. Подобные изделия очень гармонично дополняют интерьеры спален, гостиных, прихожих, а так же веранд и террас. 
Предметы интерьера из ротанга используют при воплощении в жизнь колониальных и этнических интерьеров, поскольку им свойственно разнообразие натуральных материалов и цветов. 
Кроме этого, декоративные изделия из ротанга прекрасно могут сочетаться с интерьерами и элементами в стиле хай-тек, модерн, кантри или классика. Неповторимые дуэты ротанг может создавать со стеклом, кожей, металлом или тканью. Все это только подтверждает, что ротанг - это удивительный материал, способный освежить и сделать эксклюзивным любой интерьер.