Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Обеденный стол: разоблачение мифов

стол обеденный

Обеденный стол так часто воспринимается нами обыденно. Как правило, ассоциации возникают следующие: прямоугольный деревянный стол средней высоты на четырех ножках. Да, это действительно удобный стол для трапезы, но существует возможность купить обеденный стол гораздо более интересный и функциональный. Сегодня мы коснемся двух сфер, которые охватывает понятие обеденного стола в современной квартире, и подумаем, какой из них больше подойдет вашему интерьеру.

Итак, каким же может быть современный обеденный стол? Предлагаем обратить внимание на совсем нестандартный вариант, который заключается в использовании журнального стола-трансформера в качестве обеденного. А также рассмотреть раздвижной обеденный стол для кухни.

Обеденный журнальный стол-трансформер

Если сочетание этих слов вызывает у вас диссонанс, не спешите делать выводы. Всем знакомый журнальный столик вполне может стать альтернативой стандартному обеденному столу для кухни. Сегодня в интернет-магазине КМК представлено большое количество столов-трансформеров разного дизайна, выполненных из ЛДСП.

Особенность таких обеденных столов состоит в том, что вы можете в любой момент изменить размеры стола, его высоту и форму. Специальная раскладная конструкция дает вам право делать с таким столом все что угодно. Пусть вечером это будет компактный журнальный столик, а утром он превратится в большой стол для дружного завтрака всей семьей. Днем же стол-трансформер в разложенном состоянии станет отличным вариантом рабочего места для вас или ребенка.

Главным преимуществом обеденного стола-трансформера будет его размер. Он поместится в любом месте комнаты и лишит вас необходимости приобретать отдельный стол на кухню. Кроме того, журнальный стол в сложенном состоянии является хорошим хранилищем для книг, бумаг или других мелких вещей.

Стоит ли говорить о том, что покупка журнального обеденного стола-трансформера сэкономит ваши средства и не даст заскучать? Ведь каждая трапеза теперь предваряется увлекательным подготовительным процессом.

Не волнуйтесь об экологическом состоянии материалов, из которых сделан стол. Стекло и ЛДСП абсолютно безопасны для человека, поэтому можно смело купить обеденный стол уже сегодня.

Раздвижной обеденный стол для кухни

Идеальный вариант для небольшой семьи из двух человек, которая любит принимать гостей, – раздвижной обеденный стол для кухни. Небольшая площадь сложенного стола сблизит вас и сделает каждый совместный прием пищи приятным и дружелюбным. А когда нагрянут гости, вы легким движением превратите свой уютный маленький столик в большой и вместительный обеденный стол. Места хватит каждому!

В интернет-магазине КМК представлены обеденные столы для кухни необычного дизайна, комбинирующие в себе несколько хорошо сочетающихся материалов. Не сомневайтесь, у нас вы найдете обеденный стол, о котором мечтали!

Источник фото: © depositphotos.com/ monkeybusiness