Меню
Мы в соцсетях
лого КМКkmk logo

Офисная мебель имеет значение!

офисная мебель

Что обычно ассоциируется с офисной мебелью? У большинства людей ассоциации включают серые пыльные столы, неудобные стулья, дешевые диваны и отсутствие любых предметов интерьера, за исключением функциональных.

КМК выступает за красивые решения и предлагает в каталоге оборудования для офиса качественные, комфортные и привлекательные модели. У нас вы найдете все необходимое для работы и отдыха во время кофе-брейков в течение дня, а также вдохновитесь на создание в офисе гармоничного интерьера.

Мебель, которая повышает мотивацию сотрудников

Для современного офиса характерно равноправное сочетание комфорта и практичности. Сегодня человеку хочется работать в располагающей обстановке. Квалифицированный, уважающий себя специалист никогда не останется надолго в компании, которая не уделила внимание достойному оформлению офиса.

Так, стулья должны быть анатомически правильными, с наличием регулировки по высоте. Столы в офис необходимо выбирать достаточно широкие, чтобы дать сотрудникам возможность весь день работать за компьютером без напряжения. Кроме того, практичная мебель в офисе должна быть не только пригодной для работы, но и эстетически приятной как вам, так и вашим клиентам. Ежедневно возвращаясь в кабинет, оформленный в бодрящей и не утомляющей глаз цветовой схеме, ваши работники будут настроены на удачный день и располагающую атмосферу.

Очень важно подумать о зоне отдыха. Масштаб ее зависит от ваших возможностей, площади помещения и характера работы. Например, в IT-компаниях популярным занятием в перерывах являются турниры на различных игровых приставках, которые носят развлекательный подвижный характер. Если же рассматривать оборудование для офиса туристической фирмы, то менеджеры будут счастливы провести обеденный перерыв за непринужденной беседой, выпить хорошего кофе и просто расслабиться на мягком диване.

Таким образом, к проектировке зоны отдыха необходимо отнестись ответственно. Усталость, которая накапливается за день и не снимается во время перерыва, непременно отразится в квартальных отчетах. Если вы сомневаетесь, какая мебель подойдет сотрудникам для отдыха, всегда лучше проконсультироваться с ними и действовать, исходя из предпочтений большинства. Такой способ взаимодействия с коллективом положительно скажется в том числе и на вашей репутации.

И все счастливы!

Доказано, что правильный выбор офисной мебели напрямую влияет на производительность и работоспособность. Поэтому не стоит экономить время и средства при создании офисного интерьера. Тем более что сегодня полный комплект необходимой мебели можно приобрести на выгодных условиях по ценам производителя.

Для того чтобы оформить офис в соответствии с нашими рекомендациями, не обязательно изучать книги по цветовосприятию и просматривать сотни мебельных каталогов. Достаточно просто открыть страницу интернет-магазина КМК и выбрать понравившиеся модели! Мы позаботились о том, чтобы приобретение корпусной и мягкой мебели было для вас легким и радостным процессом. Любые вопросы можно задать нашим консультантам онлайн или по телефону.

Источник фото: © depositphotos.com/ igterex